Objeto:
CREDENCIAMENTO DE DROGARIAS E FARMÁCIAS ESTABELECIDAS NO MUNICÍPIO DE ITAJAÍ (SC), PARA FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS EM GERAL, NÃO DISTRIBUÍDOS GRATUITAMENTE PELA REDE MUNICIPAL DE SAÚDE, EM CUMPRIMENTO AO BENEFÍCIO DENOMINADO AUXÍLIO FARMÁCIA, PREVISTO NA LEGISLAÇÃO DO SEMASA.
Observações:
www.semasaitajai.com.br
Validade:
31/12/2099 às 23h59
Situação:
Em andamento
Anexos:
Edital:
Versão 1
Clique aqui para baixar o arquivo
Para ser informado de qualquer atualização neste edital,informe o seu e-mail:
Você foi cadastrado para receber atualizações desta licitação.
CREDENCIAMENTO de instituição financeira autorizada pelo Banco Central do Brasil, interessada em proceder com a arrecadação de fatura(s) de serviços emitidas pelo SEMASA
31/12/2099 às 00h00
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGÊNCIA DE PUBLICIDADE PARA O SEMASA DE ITAJAÍ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DESCRITAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
Sessão:
13/10/2026 às 14h30
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços técnicos de apoio à fiscalização, supervisão de campo e gestão operacional vinculados ao Contrato nº 005/2024
COMPRASGOV / PNCP Nº 926888- 018/2026
05/10/2026 às 14h00
Disponível no site:
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de apoio técnico nas áreas de engenharia do SEMASA
COMPRASGOV / PNCP Nº 926888-016/2026
23/09/2026 às 14h00
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de agente de integração, responsável pela operacionalização administrativa do Programa de Estágio do Serviço Municipal de Água, Saneamento Básico e Infraestrutura – SEMASA
Quando houver divergência entre os itens cadastrados do sistema COMPRASGOV, prevalece os itens do EDITAL
22/09/2026 às 14h00
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de manutenção, com fornecimento de peças, para inversores de frequência da marca WEG, visando à recuperação de ativos estratégicos das unidades de bombeamento de água do SEMASA
21/09/2026 às 14h00
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de vigilância ostensiva armada e desarmada nas sedes Administrativa e Operacional do SEMASA, Estações de Tratamento de Água, Captação do São Roque, Estação de Tratamento de Esgoto, Sede Nova e ETL Estação de Tratamento de Lodo
14/09/2026 às 14h00
Contratação de empresa prestadora de serviços especializada para Captação/Fornecimento, Transporte e Distribuição de Água Potável por Caminhão Pipa.
COMPRASGOV / PNCP Nº 926888-019/2026
08/09/2026 às 14h00
FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO E STARTUP DE UNIDADES PRESSURIZADORAS DE ÁGUA (BOOSTERS)
COMPRASGOV / PNCP Nº 926888-17/2026
25/08/2026 às 14h00
CREDENCIAMENTO DE LEILOEIROS OFICIAIS PARA ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS
Edital de Chamamento Público nº 13/2026 - PNCP Portal Nacional de Contratações Públicas
04/05/2026 às 19h00
LEILÃO ELETRÔNICO EXTRAJUDICIAL Nº. 001/2022.O Edital encontra-se a disposição dos interessados para consulta no endereço eletrônico: www.hoppeleiloes.com.br
01/04/2022 às 14h00
Este site requer o uso de cookies para algumas funcionalidades básicas.
Todos os cookies utilizados por este site são de caráter essencial, utilizados exclusivamente para as seguintes finalidades:
Não utilizamos cookies de terceiros, e as únicas informações de navegação coletadas são anônimas.